Jumlah dan Persentase Penduduk Berdasarkan Golongan Darah di Desa Bahaur Hilir, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Berdasarkan Golongan Darah di Desa Bahaur Hilir, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
A |
13 |
0,61% |
4 |
0,19% |
9 |
0,42% |
|
2 |
B |
9 |
0,42% |
3 |
0,14% |
6 |
0,28% |
|
3 |
AB |
5 |
0,24% |
2 |
0,09% |
3 |
0,14% |
|
4 |
O |
9 |
0,42% |
6 |
0,28% |
3 |
0,14% |
|
5 |
A+ |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
6 |
A- |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
7 |
B+ |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
8 |
B- |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
9 |
AB+ |
1 |
0,05% |
1 |
0,05% |
0 |
0,00% |
|
10 |
AB- |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
11 |
O+ |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
12 |
O- |
2 |
0,09% |
1 |
0,05% |
1 |
0,05% |
|
13 |
TIDAK TAHU |
2.081 |
98,16% |
1.080 |
50,94% |
1.001 |
47,22% |
|
|
JUMLAH |
2.120 |
100,00% |
1.097 |
51,75% |
1.023 |
48,25% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
2.120 |
100,00% |
1.097 |
51,75% |
1.023 |
48,25% |
Diperbarui : 29 Oktober 2026 11:44:54